| El material | Polipropileno, laminado en rollo de tejido de PP |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características generales | A prueba de humedad |
| Características | Válvula interna estándar |
| El material | PP, plástico |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Sellado y Mango | El sello térmico |
| tipo de plástico | El PP |
| Características | A prueba de humedad |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm |
| Ancho de fondo superior | 11 cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Ancho de fondo superior | 10 cm (± 0.3 cm) |
| Dimensiones de las bolsas | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso de la tela | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Composición de material | PP tejido tejido y laminación PE |
| Longitud de saco | LOS 64CM |
| Ancho de saco | 50 cm |
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| Tipo de sellado | Válvula de cierre automático |
| Manejo de la superficie | Laminado LDPE+impresión Offset |
| Peso de la tela | 76GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la tela | 80GSM |
| Tela sin recubrimiento | 60 gramos/m2 |
| Capa laminada | 20 gramos/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Nombre de la marca | WANLIN |
| Material | Tejido de PP tejido y película de BOPP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolsa de fondo de bloque |
| Uso industrial | Cemento Mortero Yeso Yeso Masilla Adhesivo para azulejos |
| Impresión | Impresión colorida BOPP (lujo) |
| Detalles de empaquetado | 4000-10000pcs por la plataforma o 400pcs por la bala; |