| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
|---|---|
| Característica | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Maíz, Piensos, Verduras, Fertilizantes, Semillas, Otros productos agrícolas |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado, bolsa cosida de PP |
|---|---|
| Característica | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Maíz, Piensos, Verduras, Fertilizantes, Semillas, Otros productos agrícolas |
| material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con el dedo del pie abierto y la válvula inferior |
| Uso industrial | Bolsos del pienso del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión multicolora (color máximo 4 cada lado) |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca de alimento para animales de Custom |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |