| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Manejo de la superficie | Impresión laminada y multicolora |
| tipo de sellado | Sello de calor |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Estructura material | PP Fabric y PE Lamination |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Ancho | 350-600 mm |
| Longitud | Según los requisitos del cliente |
| Tipo de bolsa | Bolsa inferior cuadrada, bloquear la bolsa de fondo con válvula |
|---|---|
| Tipo de plástico | PP, 100% Polipropileno Virgen |
| Estructura material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Sellado y mango | Válvula autocuidas y autocuidas |
| Manejo de la superficie | Impresión BOPP, LDPE Lamined+Impresión compensada |
| Material | PP, plástico |
|---|---|
| Tipo de sellado | Sello de calor |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Característica | Prueba de humedad |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP de la válvula |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido PP laminado con película BOPP |
| Impresión | Impresión colorida de película BOPP |
| Detalles de empaquetado | 400 piezas por fardo o 10000 piezas por palet |
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
|---|---|
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63(±1cm)cm |