| Material | 100% Polipropileno Virgen (PP) |
|---|---|
| Estructura de materiales | Rollo tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 - Peso de la capa 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63cm (±1cm) |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP de la válvula |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido PP tejido y laminación |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsas de válvula de tejido de PP |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Composición de materiales | Tejido PP tejido y laminación |
| Arriba | con la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| Laminado | Laminado con el PE |
|---|---|
| El material | Tela de los PP + laminado con el PE |
| En la parte superior | Top cuadrado con la válvula |
| El color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
| El sellamiento | De cierre automático |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Dirección superficial | Microperforación de toda la superficie |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo del bolso | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica o impresión Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |