| Material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado tejida PP |
|---|---|
| Material del bolso | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
| Impresión | Impresión flexográfica rentable Máximo 4 colores por cara |
| Uso industrial | Mortero, mezcla seca, por ejemplo, yeso, yeso, masilla |
| Arriba | con la válvula |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con la laminación del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Material de construcción de la masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | páginas |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso de la válvula del nternal de los PP |
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | 1-4 colores por lado |
| Certificado | ISO9001: 200 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |