| Tipo de bolsa | Bolsa de tejido de PP con válvula interna estándar |
|---|---|
| Material | Tela tejida de polipropileno (PP) |
| Estructura material | PP tejido tejido y bopp laminado |
| Manejo de la superficie | Impresión Bopp, Laminada e Impresión y Perforación |
| tipo de sellado | De cierre automático |
| Material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Manejo de superficies | Impresión offset, LDPE laminado+impresión multicolor |
|---|---|
| Uso industrial | Químico |
| Usar | Otros químicos |
| Estructura de materiales | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo de cemento y materiales de construcción |
| Estructura material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
| Tipo de bolsa | Bolso con válvula, bolso de válvula de fondo cuadrado |
| Sellado y manija | De cierre automático |
| Tamaño | Las demás partidas de las partidas 1 y 2 del presente capítulo se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Manejo de la superficie | Impresión de Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Mezclas secas |
| Estructura del material | Película de PP+PE+Bopp |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP con la válvula |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |