| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm |
| Ancho de fondo superior | 11 cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Ancho de fondo superior | 10 cm (± 0.3 cm) |
| Material | PP, plástico |
|---|---|
| Tipo de sellado | Sello de calor |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Característica | Prueba de humedad |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Tela tejida PP laminada con película PE |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la tela | 80GSM |
| Tela sin recubrimiento | 60 gramos/m2 |
| Capa laminada | 20 gramos/m2 |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión flexográfica |