| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Impresión de superficie | Impresión multicolora |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Manejo de la superficie | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | PP tejido laminado |
| Color | AMARILLO |
| Impresión | Max 4 colores |
| Ancho | 350-600 mm |
| Manejo de la superficie | Laminado y Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Estructura material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de papel Kraft de 2 capas 90GSM con válvula para cemento de 50 kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft de 90 g/m² |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| TAMAÑO | 50x63x1 0cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidad | 20-50kg / Capacidad personalizada |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Característica | Prueba de humedad |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Estructura material | Polipropileno |
| Sellado y mango | Sello de calor |