| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
|---|---|
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63(±1cm)cm |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo del bolso | Bolso tejido PP con la válvula |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Tipo de bolsa | Bolsa inferior cuadrada, bolsa de fondo cuadrado interno |
|---|---|
| Estructura material | PP+PE Lamination |
| Sellado y mango | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión laminada y multicolor |
| Material | PP (polipropileno) |
| Perforación | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Impresión | Impresión flexográfica máx. 4 colores por lado |
| Peso de la tela | 60gsm |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Cemento, mortero, polvo del yeso, pienso del masilla, fertilizante, etc. |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP con la válvula |
| Material | 100% Polipropileno Virgen (PP) |
|---|---|
| Estructura de materiales | Rollo tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 - Peso de la capa 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63cm (±1cm) |
| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Dirección superficial | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm |
| Ancho de fondo superior | 11 cm |