| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Sustancia química, cemento, masilla, yeso, polvo etc. del yeso, |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de papel Kraft de 2 capas 90GSM con válvula para cemento de 50 kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft de 90 g/m² |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| TAMAÑO | 50x63x1 0cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidad | 20-50kg / Capacidad personalizada |
| Material | Papel kraft blanco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Color | Color personalizado |
| Embalaje | 3500pcs/pallet |
| color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
|---|---|
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Perforación | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Capa laminada | 20gsm |
| Nombre del producto | Los PP cementan bolsos |
| Dirección superficial | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgen |
| Estructura de materiales | polipropileno |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Sellado y mango | Sellado térmico |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
| Estilo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Tipo de sellado | Sello de calor |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Característica | Prueba de humedad |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Estructura material | Polipropileno |
| Sellado y mango | Sello de calor |