| Impresión de superficie | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Tipo de papel | Papel Kraft |
| Sellado y Mango | El sello térmico |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Tipo de papel | Papel Kraft |
| Sellado y Mango | El sello térmico |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Impresión de superficie | de costumbre |
|---|---|
| Uso industrial | Pegamento de la teja |
| Tipo de papel | Papel Kraft |
| Sellado y Mango | El sello térmico |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con el dedo del pie abierto y la válvula inferior |
| Uso industrial | Bolsos del pienso del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión multicolora (color máximo 4 cada lado) |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |