| Impresión de superficie | Impresión laminada en LDPE y multicolor |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Impresión de superficie | Impresión multicolora |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la tela | 80GSM |
| Tela sin recubrimiento | 60 gramos/m2 |
| Capa laminada | 20 gramos/m2 |
| Dirección superficial | Impresión en offset, impresión en offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | Tela tejida de PP+laminada BOPP+capa no tejida+revestimiento interior de PE |
|---|---|
| Dimensión | 36,5x70+10cm |
| Impresión | Impresión por huecograbado de película BOPP |
| Arriba | Abierto |
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con fondo cuadrado |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido PP con laminación |
| Sellado y mango | De cierre automático |
| Aplicación | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Dirección superficial | Laminado y Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Estructura material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula |
| Sellado y manija | Sellado caliente |