| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Dirección superficial | Impresión en offset, impresión en offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | Tela tejida de PP+laminada BOPP+capa no tejida+revestimiento interior de PE |
|---|---|
| Dimensión | 36,5x70+10cm |
| Impresión | Impresión por huecograbado de película BOPP |
| Arriba | Abierto |
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula de retroceso |
| Tipo de proceso | Costura tubular/central |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula de retroceso |
| Tipo de proceso | Costura tubular/central |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula de retroceso |
| Tipo de proceso | Costura tubular/central |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula de retroceso |
| Tipo de proceso | Costura tubular/central |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula de retroceso |
| Tipo de proceso | Costura tubular/central |