| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| El material | Polipropileno, laminado en rollo de tejido de PP |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características generales | A prueba de humedad |
| Características | Válvula interna estándar |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Nombre de la marca | WANLIN |
| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP (polipropileno 100% del vingin (PP)) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Los PP tejidos laminaron |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso interno de la válvula de los PP |
| Uso industrial | Bolso del cemento/bolso de polvo de la masilla/bolso del mortero/polvo del yeso |
| Impresión | 1-4 colores en cada lado, impresión de BOPP, impresión del LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Dirección superficial | Laminado y Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Estructura material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula |
| Sellado y manija | Sellado caliente |