| Material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Dirección superficial | Laminado e Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo de cemento y materiales de construcción |
| Estructura material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
| Tipo de bolsa | Bolso con válvula, bolso de válvula de fondo cuadrado |
| Sellado y manija | De cierre automático |
| Impresión de superficie | Impresión multicolora |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
|---|---|
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63(±1cm)cm |
| Material | 100% Polipropileno Virgen (PP) |
|---|---|
| Estructura de materiales | Rollo tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 - Peso de la capa 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63cm (±1cm) |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Dirección superficial | Las demás materias del capitulo 85 |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |