| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | CementMortar, masilla, yeso, polvo etc. del yeso, |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Dirección superficial | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Sellado y manija | Sellado caliente |
| Dirección superficial | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Sellado y manija | Sellado caliente |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Manejo de la superficie | Impresión laminada y multicolora |
| tipo de sellado | Sello de calor |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Ancho | 350-600 mm |
| Longitud | Según los requisitos del cliente |
| Material | Tela de los PP + laminado con el PE |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Peso de la tela | 60-70 gsm |
| Capa laminada | 18-25 gsm |
| color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Nombre de la marca | WANLIN |
| Manejo de la superficie | Laminado y Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Estructura del material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
|---|---|
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Perforación | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Capa laminada | 20gsm |
| Nombre del producto | Los PP cementan bolsos |