| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsas tejidas de PP con refuerzo y fondo de costura. |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Dirección superficial | Laminado e Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo de cemento y materiales de construcción |
| Estructura material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
| Tipo de bolsa | Bolso con válvula, bolso de válvula de fondo cuadrado |
| Sellado y manija | De cierre automático |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de plástico | PP+LDPE |
| tipo de sellado | De cierre automático |
| Manejo de la superficie | Impresión compensada |
| Dirección superficial | Las demás materias del capitulo 85 |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Polipropileno |
| GSM | 80GSM |
| Peso de la tela | 60 gramos/m2 |
| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP (polipropileno 100% del vingin (PP)) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |