| Impresión de superficie | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión flexográfica |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP con la válvula |
| Impresión de superficie | Impresión laminada en LDPE y multicolor |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin PP |
| Capacidad | 50 kg |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Impresión de superficie | Impresión laminada + Offset |
|---|---|
| Uso industrial | Pintura química, cemento y mortero |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión multicolora |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Sellado y Mango | Sellado caliente, sellado caliente |
| Orden personalizada | Acepta, acepta |