| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Manejo de la superficie | Laminado y Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Estructura del material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Tipo de plástico | PP+LDPE |
| tipo de sellado | De cierre automático |
| Manejo de la superficie | Impresión compensada |
| Material | 100% polipropileno virgen |
|---|---|
| Dirección superficial | Impresión laminada y multicolora |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| MOQ | 10000 |
| Orden de encargo | Acepte |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Polipropileno |
| GSM | 80GSM |
| Peso de la tela | 60 gramos/m2 |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |