| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con una laminación fina del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior de la válvula del bloque |
| Uso industrial | Material de construcción de la masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Polipropileno 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | PP Bolso con la válvula cuadrada |
| Uso industrial | Polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | 1- color 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo de bolsa | Bolsas con fondo de bloque de mes abierto |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Composición de materiales | Tejido PP laminado con película BOPP |
| ARRIBA | Abierto, después del relleno cosido por el cliente con cinta de coser |
| Abajo | Parte inferior cosida con cinta de coser. |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |