| Material | El 100% PP |
|---|---|
| Impresión | según el requisito de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Provincia de Hunán, China |
| Logotipo | Customerized |
| El material | Papel de 2 pliegues de 90GSM |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Masilla etc. del yeso del yeso del mortero del cemento, |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Polipropileno |
| GSM | 80GSM |
| Peso de la tela | 60 gramos/m2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgen |
| Estructura de materiales | polipropileno |
| Peso de la tela | 60-65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 11 gramos/m2 |
| Material | Polipropileno 100% de la Virgen |
|---|---|
| Opción superior (relleno) | Canalón superior del terraplén |
| Opción inferior (descarga) | Parte inferior plana |
| Opción de bucle (elevación) | Lazo de la esquina cruzado |
| Característica | respirable |
| Material | Polipropileno 100% de la Virgen |
|---|---|
| Impresión | Según customerized |
| Lugar de la original | China |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Detalles de empaquetado | 20pcs o 50pcs por la bala o con la plataforma |
| Material | Polipropileno 100% de la Virgen |
|---|---|
| Impresión | según el requisito de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Hunan China |
| Detalles de empaquetado | 20pcs o 50pcs por la bala o con la plataforma |
| Material | polipropileno virginal del 100% |
|---|---|
| Impresión | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Provincia de Hunán, China |
| Logotipo | según el requisito de cliente |