| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm |
| Ancho de fondo superior | 11 cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
| Longitud de la bolsa | 58-68 cm |
| Ancho de la bolsa | 50 cm (± 0.7 cm) |
| Ancho de fondo superior | 10 cm (± 0.3 cm) |
| Dirección superficial | Impresión en offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa de tejido de PP con válvula interna estándar |
|---|---|
| Material | Tela tejida de polipropileno (PP) |
| Estructura material | PP tejido tejido y bopp laminado |
| Manejo de la superficie | Impresión Bopp, Laminada e Impresión y Perforación |
| tipo de sellado | De cierre automático |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Manejo de la superficie | Impresión laminada y multicolora |
| tipo de sellado | Sello de calor |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula de sello sónica, bolsa tejida de PP con válvula interna estándar |
|---|---|
| Material | Rollo de tejido de polipropileno (PP) |
| Estructura material | PP tejido tejido y bopp laminado |
| tipo de sellado | De cierre automático |
| Manejo de la superficie | Impresión Bopp, Laminada e Impresión y Perforación |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Dirección superficial | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la tela | 80GSM |
| Tela sin recubrimiento | 60 gramos/m2 |
| Capa laminada | 20 gramos/m2 |
| Dirección superficial | Impresión en offset, impresión en offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |