| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca de fertilizantes de Custom |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Las redes | 31x31 por el metro sq o 8x8 por pulgada sq |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca de fertilizantes de Custom |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Las redes | 31x31 por el metro sq o 8x8 por pulgada sq |
| Dimensión | 45x70x13cm |
|---|---|
| Arriba | Boca abierta (sin dobladillo ni dobladillo con forro interior) |
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Material | Tela tejida de los PP |
| Tela tejida | 70 G/M |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | PP tejido laminado |
| Color | AMARILLO |
| Impresión | Max 4 colores |
| Ancho | 350-600 mm |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado, bolsa cosida de PP |
|---|---|
| Característica | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Maíz, Piensos, Verduras, Fertilizantes, Semillas, Otros productos agrícolas |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
|---|---|
| Característica | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Maíz, Piensos, Verduras, Fertilizantes, Semillas, Otros productos agrícolas |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
|---|---|
| Característica | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Maíz, Piensos, Verduras, Fertilizantes, Semillas, Otros productos agrícolas |
| Dirección superficial | Las demás materias del capitulo 85 |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |