| Material | Los PP tejidos BOPP empaquetan con una laminación fina |
|---|---|
| Tipo del bolso | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Masilla etc. del yeso del yeso del mortero del cemento, |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con una laminación fina |
|---|---|
| Tipo del bolso | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Masilla etc. del yeso del yeso del mortero del cemento, |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con la laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Material de construcción de la masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con una laminación fina |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bloquear la bolsa de la válvula de fondo |
| Uso industrial | Masilla etc. del yeso del yeso del mortero del cemento, |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Dirección superficial | Microperforación de toda la superficie |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo del bolso | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |