| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Parte inferior del bloque con el bolso de la válvula |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica o impresión Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica o impresión Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Estructura material | PP Fabric y PE Lamination |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |