| Manipulación de la superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión laminada en LDPE y multicolor |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Impresión de superficie | Impresión multicolora |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Los PP tejidos laminaron |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Impresión | según el requisito de cliente |
|---|---|
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Material | Virgen 100% PP |
| Logotipo | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Material | Virgen 100% PP |
|---|---|
| Impresión | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | El 100% PP |
|---|---|
| Impresión | según las necesidades del cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Certificado |
| Tamaño | 90*90*100 |
| Material | Papel de Kraft blanco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
| Empaquetado | 4000pcs/pallet |
| Material | Papel de Kraft blanco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
| Empaquetado | 3500pcs/pallet |
| Material | Papel de Kraft blanco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
| Empaquetado | 3500pcs/pallet |
| Material | Papel de Kraft blanco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
| Empaquetado | 3500pcs/pallet |