| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de papel Kraft de 2 capas 90GSM con válvula para cemento de 50 kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft de 90 g/m² |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| TAMAÑO | 50x63x1 0cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidad | 20-50kg / Capacidad personalizada |
| Impresión de superficie | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Sellado y Mango | Sellado caliente, sellado caliente |
| Orden personalizada | Acepta, acepta |