| el material | Los PP tejidos laminaron |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Uso industrial | Desnate el polvo de la capa, del mortero, del yeso, del yeso y el cemento |
| Impresión | 1-4 colores en cada lado, impresión de BOPP, impresión del LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Material | Polipropileno tejido laminado |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP tejidos y laminados filman |
| Uso industrial | los materiales de construcción, el cemento, la arena y el otro empaquetado |
| Impresión | 4 o 4 colores en cada lado, impresión de BOPP, impresión del LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Manipulación de la superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Manipulación de la superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | Tejido de PP tejido y película de BOPP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolsa de fondo de bloque |
| Uso industrial | Cemento Mortero Yeso Yeso Masilla Adhesivo para azulejos |
| Impresión | Impresión colorida BOPP (lujo) |
| Detalles de empaquetado | 4000-10000pcs por la plataforma o 400pcs por la bala; |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Manipulación de la superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| El material | PP, plástico |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Sellado y Mango | El sello térmico |
| tipo de plástico | El PP |
| Características | A prueba de humedad |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca de alimento para animales de Custom |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |