| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de papel |
|---|---|
| Material del bolso | Papel Kraft de 2 capas |
| Impresión | personalizado |
| Uso industrial | Industria del cemento |
| Arriba | con la válvula |
| Impresión superficial | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Químico, cemento |
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Sellado y mango | Sellado térmico |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo del bolso | Bolso tejido PP con la válvula |
| El material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Características | De cierre automático |
| Impresión | Impresión flexográfica |
| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Los PP tejidos laminaron |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso interno de la válvula de los PP |
| Uso industrial | Bolso del cemento/bolso de polvo de la masilla/bolso del mortero/polvo del yeso |
| Impresión | 1-4 colores en cada lado |
| Certificado | ISO9001: 2001 |