| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | Papel Kraft marrón |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel Blanco / Kraft |
| Uso industrial | Cemento, mortero, adhesivo para baldosas, revestimiento... |
| color | Color personalizado |
| embalaje | 3500pcs/pallet |
| Anchura | los 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| capas | 2-5 capas según sus requisitos |
| Color | Según los requisitos de cliente |
| Detalles de empaquetado | 500PCS o 1000PCS por la bala 3000PCS-5000PCS por la plataforma |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgen |
| Peso de la tela | 60-65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 11 gramos/m2 |
| Peso BOPP | 14 gramos/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Polipropileno |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Sellado y mango | De cierre automático |
| Material | El 100% PP |
|---|---|
| Impresión | según el requisito de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Provincia de Hunán, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | Virgen 100% PP |
|---|---|
| Impresión | según el requisito de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | polipropileno virginal del 100% |
|---|---|
| Impresión | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Provincia de Hunán, China |
| Logotipo | según el requisito de cliente |
| Material | Polipropileno 100% de la Virgen |
|---|---|
| Impresión | según el requisito de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origen | Hunan China |
| Detalles de empaquetado | 20pcs o 50pcs por la bala o con la plataforma |