| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con fondo cuadrado |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido PP con laminación |
| Sellado y mango | De cierre automático |
| Aplicación | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de fondo cuadrado tejida PP |
|---|---|
| Material del bolso | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
| Impresión | Impresión flexográfica rentable Máximo 4 colores por cara |
| Uso industrial | Mortero, mezcla seca, por ejemplo, yeso, yeso, masilla |
| Arriba | con la válvula |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP de la válvula |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Arriba | con la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de sellado sónico/válvula interna estándar/válvula retráctil |
| Abajo | Fondo cuadrado (fondo de bloque) |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Dirección superficial | Impresión laminada y multicolor, Impresión laminada y multicolor |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | 100% de polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de PP con fondo de costura y banda |
| Uso industrial | Arenas |
| Impresión | No |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de PP con fondo de costura y banda |
| Resistente a los rayos ultravioleta | Sí |
| Uso industrial | Arenas |
| Impresión | No |