| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Sellado y manija | El sello térmico |
| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Material de construcción de la masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | más bajo color de 4 por lado |
| Certificado | ISO14001; ISO9001 |
| Manejo de la superficie | Impresión de Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Mezclas secas |
| Estructura del material | Película de PP+PE+Bopp |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP de la válvula |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Estructura de materiales | Tejido PP laminado con película BOPP |
| Impresión | Impresión colorida de película BOPP |
| Detalles de empaquetado | 400 piezas por fardo o 10000 piezas por palet |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsas de válvula de tejido de PP |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Composición de materiales | Tejido PP tejido y laminación |
| Arriba | con la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| Material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca de alimento para animales de Custom |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Manejo de la superficie | Impresión flexográfica o impresión Bopp |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | Otros productos químicos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Material | 100% polipropileno virgen |
|---|---|
| Dirección superficial | Impresión laminada y multicolora |
| Tipo del bolso | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| MOQ | 10000 |
| Orden de encargo | Acepte |