| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de papel con fondo de bloque |
| Uso industrial | Adhesivos para baldosas Químicos, cemento, masilla, yeso, polvo de gipso, etc. |
| Impresión | Impresión flexo o CMYK |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | Tela tejida de PP+laminada BOPP+capa no tejida+revestimiento interior de PE |
|---|---|
| Dimensión | 36,5x70+10cm |
| Impresión | Impresión por huecograbado de película BOPP |
| Arriba | Abierto |
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Nombre del producto | Bolsa de válvula de PE con costura central laberíntica transpirable |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula de PE |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| Tipo de proceso | Costura central laberíntica transpirable. |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con una laminación fina del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior de la válvula del bloque |
| Uso industrial | Mercancías pulverizadas y granulares, sal, resinas y material de construcción plástico, etc |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | tela de papel y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |