| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Tipo de bolsa | Bolsas de válvula de tejido de PP |
|---|---|
| Material del bolso | Polipropileno (PP) |
| Composición de materiales | Tejido PP tejido y laminación |
| Arriba | con la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsas tejidas de PP con refuerzo y fondo de costura. |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Los PP tejidos Fabric+PE laminaron |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Los PP tejidos Fabric+PE laminaron |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | polipropileno virginal del 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo del bolso | Los PP empaquetan con la parte inferior de la costura |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Impresión de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |