| Material | 100% Polipropileno Virgen (PP) |
|---|---|
| Estructura de materiales | Rollo tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 - Peso de la capa 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63cm (±1cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de válvula tejida de PP con papel interior |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido de PP tejido y laminación con papel interior |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP/impresión flexográfica |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Material | Los PP tejidos empaquetan con una laminación fina del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior de la válvula del bloque |
| Uso industrial | Mercancías pulverizadas y granulares, sal, resinas y material de construcción plástico, etc |
| Impresión | color máximo 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Manejo de superficies | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Químico |
| Usar | Otros químicos |
| Estructura de materiales | polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bloquear la bolsa de la válvula de fondo |
| Material | Los PP tejidos laminaron |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso interno de la válvula de los PP |
| Uso industrial | Bolso del cemento/bolso de polvo de la masilla/bolso del mortero/polvo del yeso |
| Impresión | 1-4 colores en cada lado |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Dirección superficial | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Impresión de superficie | Impresión offset |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |