| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| El material | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca del producto | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipo de bolsa | Bolsa cuadrada con válvula |
| Sellado y manija | El sello térmico |
| Tipo de bolsa | Bolsa inferior cuadrada, bloquear la bolsa de fondo con válvula |
|---|---|
| Tipo de plástico | PP, 100% Polipropileno Virgen |
| Estructura material | Tela tejida de los PP y película laminada |
| Sellado y mango | Válvula autocuidas y autocuidas |
| Manejo de la superficie | Impresión BOPP, LDPE Lamined+Impresión compensada |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | Laminación de película 100% PP virgen + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa inferior cosida con boca abierta y laminación BOPP |
| Impresión | Impresión colorida de película BOPP: impresión en huecograbado (hasta 10 colores)) |
| característica | Respetuoso del medio ambiente, a prueba de humedad, antideslizante |
| Arriba | Corte por Calor / Dobladillo / Con Asa |
| Material | Laminación de película 100% PP virgen + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con fondo de bloque de boca abierta con laminación BOPP |
| Impresión | Impresión colorida de película BOPP: impresión en huecograbado (hasta 10 colores)) |
| característica | Respetuoso del medio ambiente, a prueba de humedad, antideslizante |
| Arriba | Corte por Calor / Dobladillo / Con Asa |
| Material | Laminación de película 100% PP virgen + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa con fondo de bloque de boca abierta con laminación BOPP |
| Impresión | Impresión colorida de película BOPP: impresión en huecograbado (hasta 10 colores)) |
| característica | Respetuoso del medio ambiente, a prueba de humedad, antideslizante |
| Arriba | Corte por Calor / Dobladillo / Con Asa |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP de la válvula |
|---|---|
| Composición de materiales | Tejido PP tejido y laminación |
| Impresión | Impresión colorida de BOPP |
| Longitud de la bolsa | 46(±1cm)cm |
| Ancho de la bolsa | 40cm(±0,7cm) |