| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Tamaño | Las demás partidas de las partidas 1 y 2 del presente capítulo se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Estructura material | PP Fabric y PE Lamination |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Composición de material | PP tejido tejido y laminación PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Peso total | 85GSM (60GSM+25 GSM) |
| Impresión de superficie | Impresión laminada + Offset |
|---|---|
| Uso industrial | Pintura química, cemento y mortero |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | de polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso de fondo cuadrado, bolso de fondo cuadrado |
| Dimensiones de las bolsas | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso de la tela | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Composición de material | PP tejido tejido y laminación PE |
| Longitud de saco | LOS 64CM |
| Ancho de saco | 50 cm |
| Material | 100% polipropileno virgen (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Los PP empaquetan con la válvula superior e inferior |
| Uso industrial | Skimcoat del gupsum del polvo del cemento y del material de construcción |
| Impresión | Color máximo 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | color 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |