| Material | Los PP tejidos empaquetan y laminación del PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Material de construcción de la masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | más bajo color de 4 por lado |
| Certificado | ISO14001; ISO9001 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de papel Kraft de 2 capas 90GSM con válvula para cemento de 50 kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft de 90 g/m² |
| Tipo de válvula | Válvula interna estándar |
| TAMAÑO | 50x63x1 0cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidad | 20-50kg / Capacidad personalizada |
| Material | Tela de los PP + laminado con el PE |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Peso de la tela | 60-70 gsm |
| Capa laminada | 18-25 gsm |
| color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca animal de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Anchura | los 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| capas | 2-5 capas según sus requisitos |
| Color | Según los requisitos de cliente |
| Detalles de empaquetado | 500PCS o 1000PCS por la bala 3000PCS-5000PCS por la plataforma |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Material | Tela tejida de PP+laminada BOPP+capa no tejida+revestimiento interior de PE |
|---|---|
| Dimensión | 36,5x70+10cm |
| Impresión | Impresión por huecograbado de película BOPP |
| Arriba | Abierto |
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Dirección superficial | Impresión de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Utilización | La otra sustancia química |
| Estructura material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Bolso con la válvula, bolso inferior del cuadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del cuadrado |
| Uso industrial | Cemento, hormigón, estuco, mortero, masilla, yeso, polvo del yeso |
| Impresión | color 4 por lado según customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |