| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgen |
| Estructura material | Polipropileno |
| GSM | 80GSM |
| Peso de la tela | 60 gramos/m2 |
| MaterialB | Los PP tejidos Fabric+PE laminaron |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | los 50x78cm o de encargo |
| Peso | 70-78gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| color | Blanco, beige, Kraft Brown, azul, rojo, etc. |
|---|---|
| Abajo | Parte inferior del bloque |
| Perforación | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Capa laminada | 20gsm |
| Nombre del producto | Los PP cementan bolsos |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Dirección superficial | Laminado e Impresión y Perforación |
|---|---|
| Uso industrial | Polvo de cemento y materiales de construcción |
| Estructura material | Película laminada de la tela tejida de los PP |
| Tipo de bolsa | Bolso con válvula, bolso de válvula de fondo cuadrado |
| Sellado y manija | De cierre automático |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tejida de los PP y película laminada del PE |
|---|---|
| Tipo del bolso | Bolso inferior del bloque con la válvula interna estándar |
| Uso industrial | Masilla del yeso del yeso del mortero del cemento |
| Impresión | Color máximo 4 por lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |