| Material | Tela tejida PP laminada con película PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| Tipo de sellado | Válvula de cierre automático |
| Manejo de la superficie | Laminado LDPE+impresión Offset |
| Peso de la tela | 76GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa con válvula, bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgen |
| Estructura de materiales | polipropileno |
| Tipo de plástico | PÁGINAS |
| Sellado y mango | Sellado térmico |
| Material | Tejido de PP laminado con película de PE |
|---|---|
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 |
| Peso del abrigo | 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63(±1cm)cm |
| Impresión de superficie | Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | Productos químicos |
| Usar | Otros productos químicos |
| Estructura del material | bolso tejido polipropileno |
| Tipo de bolsa | Bolso tejido PP con la válvula |
| MaterialB | Tela tejida de los PP |
|---|---|
| Marca | La marca de la aduana |
| Dimensión | 60x100 cm o aduana |
| Peso | 70-100gram |
| Configuración del bolso | Negador: 850-900 |
| Dirección superficial | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Sellado y manija | Sellado caliente |
| Dirección superficial | Impresión flexográfica, Impresión flexográfica |
|---|---|
| Uso industrial | cemento |
| Estructura material | El PP |
| Tipo del bolso | Bolsa de válvula de fondo cuadrada |
| Sellado y manija | Sellado caliente |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
|---|---|
| Estructura material | PP Fabric y PE Lamination |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Longitud de la bolsa | 62 cm |
| Material | 100% Polipropileno Virgen (PP) |
|---|---|
| Estructura de materiales | Rollo tejido de PP laminado con película de PE |
| Peso de la bolsa | 80 gramos ± 3 gramos |
| Peso de la tela | 65 gramos/m2 - Peso de la capa 25 gramos/m2 |
| Longitud de la bolsa | 63cm (±1cm) |
| Composición de material | PP tejido tejido y laminación PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fondo cuadrado |
| tipo de sellado | Autoeselato |
| Manejo de la superficie | Impresión flexo |
| Peso total | 85GSM (60GSM+25 GSM) |